Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чувашско-Дрожжановская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422485, РТ, Дрожжановский район, с. Чувашское Дрожжаное, ул. Культурная , д. 5
Телефон: +7(843)-753-72-34
E-Mail: Scd.Drz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашско - Дрожжановская СОШ"
Руководитель: Аръяхова Марина Владимировна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 107 учеников

Одинцова Ирина Николаевна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

«Формирование универсальных учебных действий в образовательном процессе как средство реализации ФГОС, в том числе для детей с ОВЗ и умственной отсталостью»

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования

Специализация (по диплому):

Филолог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Ссылки на мои сайты:

- Почетная грамота РОО за большие успехи, достигнутые в деле обучения и воспитания подрастающего поколения,1999 г.
- Диплом РОО за участие на кустовом этапе конкурса "Лучший классный руководитель-2007"
- Диплом РОО за 2-ое место на кустовом этапе конкурса "Учитель года-2008"
- Грамота РОО за участие на муниципальном конкурсе "Учитель года-2008"
- Грамоты и Диплом дирекции школы за плодотворную и успешную работу в обучении и воспитании подрастающего поколения,1999 г., 2003 г., 2012 г., 2019 г.
- Диплом 3 степени Международной педагогической олимпиады «Современное образование: от теории к практике», 2014 г.
- Диплом 2 степени Всероссийского педагогического конкурса "Лучшая разработка урока", 2015 г.
- Диплом победителя Всероссийского педагогического конкурса «Требования ФГОС к системе начального общего образования», 2016 г.
- Дипломы Министерства образования и науки Республики Татарстан ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку победителя и призёра Республиканской олимпиады по чтению для младших школьников «Живое слово», 2017 г., 2018 г.
- Диплом Министерства образования молодёжной политики Чувашской республики за победу в олимпиаде «Чувашская ласточка: языкознание для всех», 2017 г.
- Дипломы Министерства образования и науки Республики Татарстан ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку победителей и призёров Республиканской олимпиады по математике, русскому языку и окружающему миру «Эрудит», 2017 г., 2018 г., 2019 г.
- Диплом 1 место Всероссийского педагогического конкурса «Совокупность обязательных требований ФГОС к системе начального общего образования», 2017 г.
- Диплом Министерства образования и науки РТ за выступление в рамках I Республиканской научно-методической конференции педагогов ОУ «Инновации и традиции в современном образовании», 2017 г.
- Благодарственное письмо главы Дрожжановского муниципального района РТ за многолетний добросовестный труд и значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, 2017 г.
- Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку победителей Республиканской олимпиады по русскому языку и литературе «Найди ошибку», 2017 г.
- Диплом победителя Международной олимпиады «Педагогика в учебном и воспитательном процессе», 2018 г.
- Диплом победителя кустового этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека», в номинации «Классный руководитель-2019»
- Диплом лауреата муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека», в номинации «Классный руководитель-2019»
- Грамота дирекции МБОУ «Чувашско-Дрожжановская СОШ» за долголетнюю плодотворную и успешную работу в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2019 г.