Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чувашско-Дрожжановская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422485, РТ, Дрожжановский район, с. Чувашское Дрожжаное, ул. Культурная , д. 5
Телефон: +7(843)-753-72-34
E-Mail: Scd.Drz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашско - Дрожжановская СОШ"
Руководитель: Аръяхова Марина Владимировна
Год основания учреждения: 2008

Артемьева Альбина Владимировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы в школах с родным (нерусским) языком обучения в условиях внедрения ФГОС ОО

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ

Специализация (по диплому):

филолог по специальности "Филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота участника районного конкурса "Учитель года-2009"
Диплом БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии за участие в интернет конкурсе "Загадки родного языка", приказ № 457, 2014 г.
Грамота администрации МБОУ "Чувашско -Дрожжановская СОШ"за долголетнюю плодотворную и успешную работу в обучении и воспитании подрастающего поколения 2016 г.
Грамота ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева» за подготовку призёра межрегиональной заочной олимпиады «Знаешь ли ты чувашский язык?», 2018 г.
Благодарственное письмо Главы Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан, с.Старое Дрожжаное, 2021 г.
Грамота МО и НРТ за подготовку призёров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе 2021 г.
Диплом учителя за подготовку победителя онлайн-олимпиады Winkid, 2022 г.
Грамота за подготовку призёров республиканской олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе, г. Казань. 20 декабря 2022 г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за весомый вклад в сохранение и развитие национального образования, воспитание молодого поколения и многолетний добросовестный труд, г. Казань. приказ № 835 / 23 от 19.04.2023 г.