Адрес: 422461, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Большая Цильна, ул. Советская, д. 18 / Татарстан Республикасы, Чүпрәле районы, Зур Чынлы авылы, Совет урамы,18 нче йорт
Телефон: +7(843)-753-86-44
E-Mail: Sbc.Drz@tatar.ru, bcilna@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Большецильнинская СОШ»
Руководитель: Азмуханова Рамзия Иршатовна
Год основания учреждения: 1922

Информация по итоговому собеседованию 9 класс

Расписание итогового собеседования 2024

ОГЭ (гиа) по русскому языку

Даты проведения итогового собеседования для девятиклассников в 2024 году.

Итоговое собеседование по русскому языку проводится во вторую среду февраля. В дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку участники, получившие «незачет», не явившиеся по уважительным причинам, а также участники, которые не смогли завершить итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтверждённым документально.

Итоговое собеседование по русскому языку является допуском к ГИА-9 (ОГЭ).

Основной период → 14 февраля 2024 года.
Дополнительные периоды → 13 марта 2024 года | 6 мая 2024 года.