Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеаксинская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422482,Республика Татарстан село Большая Акса, ул. Октябрьская, д. 47
Телефон: +7(843)-753-21-27
E-Mail: Sba.Drz@tatar.ru;bolshayaaksa@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большеаксинская СОШ"
Руководитель: Мутин Юрий Сергеевич
У нас учат: 21 учитель

Сюртмина Нина Владимировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Формирование предметных и метапредметных результатов на уроках русского языка и литературы"

Обучающая организация:

НОУ ДПО "Центр социально-гуманитарного образования"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота РОО - 2002 г.
Почётная грамота МО и Н РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения - 2008 г.
Грамота" Росгосстрах - Татарстан" - 2007 г., 2009 г.
Благодарственное письмо КНИТУ за подготовку учащихся к творческому конкурсу - 2012 г.
Диплом Всероссийского фестиваля школьных учителей в г. Елабуге за высокий уровень творческой активности в работе - 2012 г.
Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Альбус, объявленного Институтом Развития Школьного Образования г. Калининград "Иршо"-2012 г.
Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест г. Калининград "Иршо" -2013 г.
Диплом "Учитель цифрового века"- 2013 г., 2014 г.
Победитель Гранта Главы администрации Дрожжановского муниципального района в номинации "Лучшие педагогические работники"- 2014 г.
Благодарственное письмо КНИТУ за подготовку учащихся к творческому конкурсу - 2015 г.
Благодарность МО и Н РБ за большой вклад в дело духовного и нравственного воспитания подрастающего поколения , творческий подход к поставленной задаче и профессиональный уровень - 2016 г.
Победитель Гранта Главы администрации Дрожжановского муниципального района в номинации "Лучший учитель района"- 2016 г.
Благодарность председателя регионального оргкомитета игры-конкурса "Русский медвежонок-языкознание для всех"- 2017г. ,2019г., 2021г.
Диплом Краеведческого музея Дрожжановского муниципального района за победу в районной акции "Дар музею" - 2018 г.
Почётная грамота МО и Н РФ за значительные заслуги в сфере образования и воспитания детей и молодёжи и многолетний добросовестный труд - от 6 февраля 2018 г.
Диплом МО и науки РТ и Республиканского олимпиадного центра за подготовку школьников к олимпиаде - 2018г., 2019г. , 2022г.
Благодарственное письмо МО и Н РТ за подготовку школьников к Х Республиканской научно-практической конференции "Онегинские чтения" - 2020г.
Благодарность МО и науки РТ за содействие в организации Международной просветительской акции "Тотальный диктант-2022" в РТ и большой вклад в развитие языковой культуры.