Адрес: 422478, Республика Татарстан, Дрожжановский район, д.Татарский Саплык, ул.Школьная, здание 2б
Телефон: +7(84375)37-5-93
E-Mail: Sas.Drz@tatar.ru / AlSap2023@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Алешкин-Саплыкская СОШ имени Дементьева В.С."
Руководитель: Халиуллов Марс Эмирович
Год основания учреждения: 1903

Григорьева Надежда Васильевна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

"Современные аспекты преподавания родного языка и литературы в общеобразовательных учреждениях в условиях внедрения ФГОС"

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования"Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова"

Специализация (по диплому):

Филолог,преподаватель по специальности "Филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Нагрудный знак «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки РТ, 2021 год.
Почетная грамота Министерства образования Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады, 2019 год.
Грант главы Дрожжановского муниципального района РТ "Лучшие педагогические работники", 2019 год.
Благодарность Совета Алешкин - Саплыкского поселения за участие в творческом отчете села «Паха тѐрѐ», посвященный Году родного языка и народного единства, 2021 год.
Благодарственное письмо АО "ТАТАМЕДИА" Редакция газеты "Сувар", 2021 год.
Грант для школы «Поддержка муниципальных дошкольных образовательных организаций и муниципальных общеобразовательных организаций в реализации проектов, направленных на сохранение и развитие языков, традиций, культур народов, проживающих на территории Республики Татарстан, в рамках Года родных языков и народного единства» (совместно с директором, за высокие показатели обучающихся по родному (чувашскому) языку и литературе (участие в олимпиадах, конференциях, семинарах, фестивалях, конкурсах, форумах), 2021 год.
Благодарственное письмо ЧНКА в РТ за вклад в сохранение и развитие чувашской национальной культуры в Дрожжановском районе РТ, 2021 год.
Благодарственное письмо Фонда родных языков, 2021 год
Благодарность ЧРИО за многолетнее плодотворное сотрудничество и большой вклад в сохранение, и развитие национального образования, 2021 год.
Почетная грамота ЧНК РТ за вклад в сохранение и развитие чувашской национальной культуры в Дрожжановском районе РТ, 2021 год.
Грамота Союза чувашских краеведов за большой вклад в изучении истории и культуры родного края, 2021 год.
Благодарственное письмо ЧНКЦ Дрожжановского района РТ за вклад в сохранение и развитие родных языков, 2021 год
Благодарственное письмо ЧНКЦ Дрожжановского района РТ за активное участие в «Акатуй - 2021».
Почетная Грамота ЧНКЦ за вклад в сохранение и развитие чувашской национальной культуры, 2021 год.
Грамота Союза Чувашских краеведов за вклад в изучение истории и культуры родного края, 2021 год.
Благодарственное письмо начальника Управления министерства Внутренних дел Российской Федерации по Ульяновской области, 2022 год.
Благодарность за активное участие в мероприятиях ЧГУ имени И.Н.Ульянова, приобщение подрастающего поколения к культурным, духовным ценностям чувашского народа, 2022 год.
Благодарственное письмо Государственного Совета Республики Татарстан за плодотворный труд и весомый вклад в сохранение и развитие чувашского языка, 2022 год.
Премия имени А.С.Чебанова Главы Дрожжановского района Республики Татарстан (за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитании подрастающего поколения на традициях чувашского народа, пропаганду творчества чувашских писателей, писателей – земляков), 2023 год.