Адрес: 422478, Республика Татарстан, Дрожжановский район, д.Татарский Саплык, ул.Школьная, здание 2б
Телефон: +7(84375)37-5-93
E-Mail: Sas.Drz@tatar.ru / AlSap2023@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Алешкин-Саплыкская СОШ имени Дементьева В.С."
Руководитель: Халиуллов Марс Эмирович
Год основания учреждения: 1903

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

Памятка РЖД

Телефон доверия

============================================================================================

Открытие музея П.В.Дементьева

11 мая в МБОУ «Алешкин-Саплыкская сош» Дрожжановского района РТ откроется воссозданный дом-музей генерал-полковника-инженера, министра авиационной промышленности СССР, дважды Героя Социалистического Труда Петра Васильевича Дементьева в честь 110-летнего юбилея. Начало мероприятия в 11-00.

Бессмертный полк

В какун Дня Победы 8 мая 2017 года в с. Алешкин-Саплык состоится шествие "Бессмертный полк". Сбор в 9-00 возле церкви. Старт шествия в 9-30. Шествие пройдет по дороге до обелиска. После окончания шествия в 10-00 начнется торжественный митинг, посвященный 72 годовщине Победы в Великой отечественной войне.

Информация для родителей

Разъяснения об ответственности за проведение и участие в несанкционированных массовых мероприятиях.
Родителям и законным представителям несовершеннолетних участников несанкционированных массовых мероприятий следует помнить об административной ответственности, предусмотренной ст. 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Совершение несовершеннолетними противоправных действий, в том числе участие в несанкционированных мероприятиях повлечет привлечение их родителей к установленной законом ответственности.
Ссылки:

15 февраля 2017 года глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения оценочных процедур

Начало мероприятия: 11:00.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube

(https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-lineтрансляция.

Вечер встречи в "Школьном кафе"

3 февраля 2017г. состоится вечер встречи со студентами-выпускниками.
Приглашаем всех студентов посетить наше "Школьное кафе"

Турнир по вольной борьбе памяти Максимова П. В.

20 января  2017г. приглашаем всех на Турнир по вольной борьбе, посвященной памяти учителя истории и физической культуры Максимова П. В.

Новогодние праздники

Приглашаем всех на Новогодний утренник 23 декабря 2016 г. и на Новогодний Бал-Маскарад 24 декабря 2016 г.

Исторический квест и торжественный митинг

5 декабря 2016 г. состоится исторический квест и торжественный митинг, посвященный битве за Москву в 1941г.

Соревнования по бадминтону

С целью популяризации и развития бадминтона среди различных слоев населения; повышения уровня спортивного мастерства спортсменов; выявления сильнейших бадминтонистов и команд; пропаганды здорового образа жизни на базе нашей школы 27 ноября 2016г. состоятся лично-командные соревнования среди учащихся образовательных школ Дрожжановского района.

Общешкольное родительское собрание

25 ноября 2016 г. состоится общешкольное родительское собрание по теме "Профилактика правонарушений и асоциального поведения несовершенолетних".

Осенний бал

Приглашаем всех на Осенний бал, который состоится 28 октября 2016 г.

9 сентября 2016 г. состоится родительское собрание. приглашаем всех родителей.

День знаний

Вот и начинается новый учебный год. Приглашаем всех на праздник Первого звонка. Начало мероприятия 9-00 1 сентября 2016 г.