Адрес: 422478, Республика Татарстан, Дрожжановский район, д.Татарский Саплык, ул.Школьная, здание 2б
Телефон: +7(84375)37-5-93
E-Mail: Sas.Drz@tatar.ru / AlSap2023@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Алешкин-Саплыкская СОШ имени Дементьева В.С."
Руководитель: Халиуллов Марс Эмирович
Год основания учреждения: 1903

Антонова Ирина Николаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Взаимосвязь урочной и внеурочной деятельности как фактор развития личности младшего школьника (для групп продленного дня)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом XIV Международного фестиваля "Детство без границ" за творческий вклад в воспитание подрастающего поколения (Москва 2012 г.)

Министерство образования и науки РТ нагрудный знак "За заслуги в образовании" (Казань август 2011 г.)

Благодарственное письмо Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества "Весенние выкрутасы 2013" (Казань, март 2013 г.)

Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийского творческого конкурса для дошкольников и школьников 1-11 классов "Открытый космос" . www.art-talant.ru. (Май 2013 г)

Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийского творческого конкурса для школьников 1-11 классов "Великая Победа великой страны" .www.art-talant.ru. (Май 2013 г)

Почетная грамота призера районных соревнований по настольному теннису в рамках Спартакиады работников образования по летним видам спорта.(октябрь 2013 г.)

Свидетельство лауреата III Республиканского конкурса вожатского мастерства "Наставник года"(март 2001 г.)

Сертификат участника Весеннего Фестиваля Творчества 2014, www.hand-made-festival.ru (март 2014 г.)

Благодарственное письмо Главы Алешкин-Саплыкского сельского поселения за проведение праздника "Селу Алешкин-Саплык 400 лет" (июнь 2012 г.)

Благодарственное письмо дирекции МБОУ "Алешкин-Саплыкская сош" Дрожжановского муниципального района РТ за подготовку и проведение 110-летнего юбилея школы. (ноябрь 2013 г.)

Благодарственное письмо за организацию и проведение IV Всероссийского дистанционного конкурса "Открытка маме" (март 2013 г.) www.farosta.ru

Почетная грамота Главы Дрожжановского муниципального района РТ за III место на районных соревнованиях по настольному теннису среди сельских поселений района в рамках Спартакиады "Здоровье" (март 2015 г.)

Благодарственное письмо дирекции МБОУ "Алешкин-Саплыкская сош" за подготовку и проведение празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне (2015 г)

Грамота МО и Н РТ за Республиканскую историко-краеведческую экспедицию "Тайны родного края" - "Туган як серлэре" под девизом "Нам завещана память и слава", посвященную 70-летию Победы в ВОВ (2015 г.)

Грамота МБУ ДОД «Дом детского творчества» за активное участие на районных и республиканских конкурсах (2015 г.)

Диплом ОО ИК Дрожжановского муниципального района за I место на муниципальном конкурсе «Наставник года – 2016»

Диплом МО и Н РТ за II место на зональном этапе конкурса «Наставник года» (2016 г.)

Диплом МО и Н РТ финалиста республиканского конкурса профессионального мастерства «Наставник года - 2016»

Диплом МО и Н РТ участника фестиваля муниципальных образований РТ по поддержке и развитию детского творчества «Без бергə» выставки-ярмарки декоративно-прикладного искусства «Сувениры России» (2016 г.)

Благодарственное письмо Общественной палаты Республики Татарстан (2016 г.)

Благодарность за помощь в организации и проведении всероссийского исторического квеста «Битва за Москву», 2016 г.

Республиканский форум сельских учителей и школьников «Профессиональная ориентация как средство профессионального самоопределения обучающегося сельской школы», сертификат, 2017 г.

Всероссийский конкурс «Заповедные острова. Сохраняя будущее», диплом, 2017 г.

Всероссийский конкурс «На старт эко-отряд РДШ!», сертификат участника, 2017 г.

Благодарственное письмо ОО ИК Дрожжановского МР РТ за активное участие в муниципальном конкурсе «Дети войны», за творческое отношение к своей работе, 2017 г.

Благодарственное письмо МО и Н РТ за развитие ООГДЮО «Российское движение школьников» в Республике Татарстан, 2017 г.