Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан - Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районы "5 нче урта гомуми белем мәктәбе"гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе
Визитная карточка
| Адрес: | 422985, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Радищева, д. 38- Татарстан Республикасы, Чистай шәһәре, Радищев урамы, 38 нче йорт |
| Телефон: | +7(843)-424-01-31 |
| E-Mail: | S7.Ctp@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБОУ "СОШ №5" |
| Руководитель: | Бакалдина Людмила Владимировна |
| Год основания учреждения: | 1980 |
| У нас учатся: | 1201 учащийся, в том числе 4 иностранных гражданина/Бездә 1201 укучы укый |
| У нас учат: | 64 педагога/64 педагог укыта |
Новости МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
День Конституции РТ
Опубликовано: 04.11.2013
Республика Татарстан была и остается надежным гарантом прав и свобод граждан, нашей государственности в рамках Российской Федерации, стабильности в обществе, слаженной и эффективной работы всех звеньев власти. И это благодаря тому, что Конституция Республики включила в себя все лучшее, что накоплено в международном и отечественном законодательстве, отвечает самым высоким стандартам демократии.
День народного единства - дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков. Преодолеть времена безвластия и укрепить Российское государство.
Мы все должны понимать, что народное единство это неотъемлемый аспект современного общества, и оно должно быть всегда, вне зависимости от времени, века, экономической и политической ситуации в стране. Общественная солидарность - основа нашего общества. Мы должны помогать друг другу в трудной ситуации, обеспечить заботу социально незащищенным слоям общества, мы должны быть вместе!
К списку новостей











