• Структура сайта
  • Школы
  • Чистопольский

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Бутлерова, 7а; https://edu.tatar.ru/chistopol/sch4; http://www.chistopol.ru/
Телефон: +7(843)-425-03-59;+7(843)-425-49-40;+7(843)-425-23-20
E-Mail: S4.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"
Руководитель: Нуруллина Гульсина Гумеровна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 757 учеников/757 укучы
У нас учат: 56 учителей/56 укытучы

Национальный проект «Образование»

Национальный проект «Образование» – это инициатива, направленная на достижение двух ключевых задач. Первая – обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. Вторая – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Национальный проект предполагает реализацию 4 основных направлений развития системы образования: обновление его содержания, создание необходимой современной инфраструктуры, подготовка соответствующих профессиональных кадров, их переподготовка и повышение квалификации, а также создание наиболее эффективных механизмов управления этой сферой.

Сроки реализации: 01.01.2019 - 31.12.2024

Национальный проект «Образование»

Федеральные проекты, входящие в национальный проект

Паспорт национального проекта "Образование"