Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Новости УО

Опубликовано: 21.05.2024

Обучающиеся Чистопольского муниципального района приняли участие в IV Всероссийской научно-практической конференции исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся и педагогических работников «Многообразие и диалог культурного и языкового наследия как основа социального согласия и глобального партнерства», которая состоялась 18 мая 2024 года в ГАОУ «Полилингвальной комплекс «Адымнар – путь к знаниям и согласию г. Казань».

Все участники были награждены дипломами: Залялова Камиля, ученица 6 класса МБОУ «Лицей № 1» (учитель Семенова Т.А.) - 1 место; Данилова Надежда, ученица 9 класса МБОУ «ООШ № 6» (учитель Горина Е.А.) – 2 место; Горин Тимофей, ученик 7 класса МБОУ «Лицей № 1» (учитель Малолеткова В.А.) – 3 место; Макарова Юлия, ученица 7 класса МБОУ «Лицей № 1» (учитель Малолеткова В.А.) – 3 место; Просвиркина Дарья, ученица 6 класса МБОУ «СОШ № 1» (учитель Просвиркина Т.В.) – 3 место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов, новых свершений и побед!