С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Новости УО

Опубликовано: 20.05.2022

Сегодня в торжественной обстановке глава Чистопольского муниципального района  Дмитрий Алексеевич Иванов вручил ноутбуки учителям.

Во исполнение поручения Президента РТ Рустама Минниханова благотворительным фондом «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» было приобретено 12 тысяч ноутбуков на общую сумму более 400 млн рублей для обеспечения учителей Республики Татарстан.

Всего 148 учителей Чистопольского муниципального района получат ноутбуки. Вручаемые ноутбуки — татарстанского производства компании ICL.

Для церемонии вручения ноутбуков приглашены учителя, которые внесли большой вклад в подготовку победителей и призеров на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников, а так же учителя подготовившие победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по информатике, победители и призеры конкурса профессионального мастерства "Учитель года".

Мероприятие прошло с участием руководителя офиса продаж ДО №1 ПАО "Ак барс банк" Ирины Сергеевны Полищук.