Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Новости УО

Подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан».

Опубликовано: 04.02.2022

Меняются времена, проходят столетия, но по-прежнему остаются люди, чей труд нельзя измерить, потому что именно они обладают безграничной способностью всецело отдавать себя детям. И называют этих людей простым и скромным именем – Учитель.

Сегодня состоялся заключительный, самый волнующий, самый торжественный этап – подведение итогов Муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан».

• Победитель в номинации «Педагогический талант» Хайруллина Лилия Ревгеровна,  учитель английского языка Каргалинской гимназии;
    • Победитель в номинации «Творческий поиск и оригинальность решений» Игонин Евгений Александрович, учитель географии МБОУ «Чистопольско  -Высельская СОШ;
    • Победитель в номинации “Творчество и вдохновение” Ярославцева Екатерина Сергеевна, учитель английского языка Средней общеобразовательной школы  №16;
    • Победитель в номинации “Педагог-исследователь” Хабибуллин Ленар Асгатович  учитель географии Муслюмкинская СОШ.
    • Победитель муниципального этапа всероссийского конкурса «Лучший учитель ОБЖ» вручается Бешенцев Сергей Николаевич.
    • Лауреат муниципального этапа конкурса «Учитель года-2022» Киснеева  Алия Магазовна,  учитель родного (татарского) языка и литературы  «Гимназия № 1», Хуснутдинова Лейсан Шавкатовна, учитель родного (татарского) языка и литературы МБОУ «Гимназия № 3»;
    • Призер Сабитова Эндже Рамилевна, учитель родного (татарского) языка и литературы  средней общеобразовательной школы  №1;
    • Победитель в номинации «Педагогический дебют» Легасова Камилла Константиновна, учитель начальных классов средней общеобразовательной школы №1»
  •           Лауреат муниципального этапа конкурса «Учитель года-2022» Матвеева Алена  Анатольевна,  учитель  английского  языка средней       общеобразовательной школы  №1»
    • Призер (3 место) муниципального этапа конкурса «Учитель года-2022» Скворцова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 3»
    • Призер (2 место) муниципального этапа конкурса «Учитель года-2022» вручается Рыкалова Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы  №4»
    • Победитель муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2022» вручается Толстова Татьяна Юрьевна,  учитель истории Лицея №1.