С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Новости УО

Итоги республиканской олимпиады "Путь к олимпу" по математике

Опубликовано: 19.01.2022

С 17 по 19 января прошел заключительный этап республиканской олимпиады школьников"Путь к Олимпу" по математике среди обучающихся 7-11 классов.
Победитель Панин Р., МБОУ "Гимназия 3", учитель Иванов Н.М.
Призеры: Романов Д., МБОУ "Гимназия 3", учитель Иванов Н.М., Идрисов Я., МБОУ "Лицей 1", учитель Пенегина Ю.С., Садриева Д., МБОУ"Гимназия 1", учитель Хайруллина С .Ф.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!