Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Новости УО

Августовское совещание педагогических работников Чистопольского муниципального района

Опубликовано: 25.08.2021

25 августа  в Чистопольском муниципальном районе прошло традиционное августовское совещание работников образования. В работе совещания приняли участие Глава муниципального района Дмитрий Иванов, начальник отдела развития среднего профессионального образования и науки Республики Татарстан Митрофанова Л.А., председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по жилищной политике и инфраструктурному развитию Тыгин А.В., Член Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по жилищной политике и инфраструктурному развитию Гарифуллин Х.М.

В первой части совещания был заслушан доклад начальника управления образования Купцовой О.В. об итогах 2020/2021 учебного года и основных задачах, стоящих перед работниками образования в 2021/2022 учебном году. Так же были заслушаны содокладчики: заместитель начальника управления образования по воспитательной работе Гатауллина Г.В., заместитель директора школы №5 Мазгутова Л.Н., заведующая МБДОУ «Детский сад №1» Галлямова Ф.М. В режиме ВКС с докладом выступил Вахромеев А.Д., специалист регионального развития Учи.ру в РТ.

В конце совещания состоялась церемония награждения педагогов Чистопольского муниципального района.