Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Новости УО

Итоги муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства “Воспитатель года - 2021”

Опубликовано: 21.01.2021

Завершился муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства “Воспитатель года - 2021”

В муниципальном этапе конкурса приняли участие 16 педагогов дошкольных образовательных учреждений. Жюри был представлен педагогический опыт работы в виде творческой презентации и фрагмент педагогического мероприятия с детьми.   В финал вышли 10 педагогов в номинации “Воспитатель” и 1 педагого в номинации “ Воспитатель группы с родным языком воспитания и обучения”. В финале участники провели мастер-класс с аудиторией взрослых, демонстрирующий конкретный методический прием, метод, технологию воспитания, обучения, развития и оздоровления, отражающий современные тенденции развития дошкольного образования.

По результатам всех испытаний определены победители, призеры,  лауреаты и номинанты.

1 место- МБДОУ № 8 Винокурова Екатерина

2 место- МБДОУ № 1- Спиридонова Виктория

3 место- МБДОУ № 26- Михеева Ирина

Лауреаты конкурса:

МБДОУ № 6- Фирсова О.О

МБДОУ № 27- Жеребенкова Н.А

МБДОУ № 2- Трондина Т.Н

МБДОУ № 5- Спирина И.М

Победители в номинациях:

“Педагог- мастер”- МБДОУ № 14- Михайлован Н.А

“Творческий педагог -  МБДОУ № 19- Аверьянова А.А

“Сердце отдаю детям” – МБДОУ № 22- Гизатуллин Р.Н

“Воспитатель группы с родным языком воспитания и обучения”- МБДОУ № 3- Гатауллина Э.Г

Среди воспитателей групп с родным языком воспитания и обучения отмечен педагого МБДОУ “Татарско-Баганинский  детский сад”-  Гильфанова Л.Т.

Поздравляем! Желаем новых побед!

Фоторепортаж:
Муниципальный этап конкурса "Воспитатель года 2021"