Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Новости УО

Последний звонок - 2020!

Опубликовано: 29.05.2020

Дорогие выпускники!
Уважаемые педагоги и родители!

Вот и подошел к концу очередной учебный год, он завершается в непростое время. Для кого-то он был насыщенным, для кого-то трудным, для кого-то незабываемым. Каждому из вас предстоит сделать свой первый ответственный шаг – определить собственный профессиональный путь.
Желаем, чтобы ваш выбор был осознанным – верьте в себя, учитесь преодолевать трудности и твердо идите к намеченной цели. Вы молоды, у вас множество новых идей, масса сил и энергии для их реализации.
Впереди - государственные экзамены.  Думаем, вы приложите максимум усилий и достойно с ними справитесь. Своими школьными успехами мы во многом обязаны педагогам. Сегодня слова особой признательности выражаем нашим учителям, которые помогали постигать знания, учили важнейшим человеческим ценностям – добру, поддержке, дружбе и справедливости. Благодаря вашему бескорыстному и самоотверженному труду мы по праву можем гордиться высоким уровнем и качеством образования в районе. Уверены, в будущем ваши ученики принесут славу нашему району и будут известны далеко за его пределами! Отправляясь в путь, помните, что каждый из вас нужен своей родной земле, каждый сможет реализовать себя в профессиональном и личном плане. Чистопольскому району нужны энергичные, смелые, высокопрофессиональные специалисты во всех сферах — от энергетики до культуры, от сельского хозяйства до промышленности.
Уважаемые родители, весь учебный год вы были рядом со своими детьми и поддерживали их. Пусть они оправдают ваши надежды, будут счастливыми и успешными.
Учебный год завершается. У всех школьников впереди – целое лето. Желаем провести его не только весело, но и полезно. Будьте любознательными и никогда не переставайте учиться.
А всем ребятам, которым еще предстоит осваивать школьные науки, желаем провести эти каникулы с пользой, набирая силы к следующему учебному году.
Удачи вам и веры в свои силы!