Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Новости УО

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ «ПУТЬ К ОЛИМПУ»

Опубликовано: 29.01.2020

На  основании  плана работы  Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2019 - 2020 учебный год и в целях совершенствования преподавания учебных дисциплин по математике, физике, химии, английскому языку, выявления и поощрения наиболее способных, одаренных обучающихся 6 - 11 классов общеобразовательных организаций муниципальных образований Республики Татарстан, с 11 по 22 января 2020 года в г. Казани прошел заключительный этап республиканской олимпиады   «Путь к Олимпу».
             В данной олимпиаде приняли участие 19 учащихся из 6 общеобразовательных организаций Чистопольского муниципального района. Победителями олимпиады стали 3 школьника  из 2-х школ: Лицея №1, Гимназии №3, Чувашско –Елтанской СОШ. Призовые места получили 12 учащихся из Лицея №1, Гимназии №3, СОШ №1, СОШ №4, Гимназии №1.
             Участникам олимпиада были предложены сложные и интересные задачи. Ребятам пришлось немало потрудиться. Компетентное жюри, представленное профессорско-преподавательским составом ,  оценивало не только правильность ответов, но и неординарное решение предложенных задач.