Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Новости УО

VIII Всероссийский Онлайн-чемпионат по игре «Изучи интернет –управляй им»

Опубликовано: 16.10.2019

VIII Всероссийский Онлайн-чемпионат по игре «Изучи интернет –управляй им»
Стань участником онлайн-чемпионата! «Изучи Интернет – управляй им!» – это социально-образовательный проект для школьников, разработанный Координационным центром национального домена сети интернет. Сейчас, когда Интернет стал неотъемлемой частью жизни современного человека, знание основ устройства всемирной паутины – это не сиюминутная прихоть, а требование времени.
     Регистрация участников: 15 августа, 12:00* – 6 ноября 2019 г., 23:59
     Проведение чемпионата: 7 ноября, 00:01 – 28 ноября 2019 г., 23:59
     Подсчет и начисление бонусных баллов: до 5 декабря 2019 г.
     Объявление результатов: 5 декабря 2019 г.

Проект включает в себя образовательный модуль, см. раздел ЗНАНИЯ, где в игровой наглядной форме представлена информация об устройстве, возможностях и принципах функционирования Интернета, а также, ежегодный всероссийский онлайн-ЧЕМПИОНАТ для школьников, в котором любой желающий может побороться за верхние строчки рейтинга, получить титул «Чемпиона» и ценный приз!
Команды и индивидуальные участники, показавшие лучшие результаты Чемпионата, награждаются почетными дипломами и ценными призами:
     1 место – cмарт-часы MyKronoz ZeRound 2 HR Elite
     2 место – смартфон Samsung Galaxy A10
     3 место – 3D-ручка XEON Funtastique RP800A
Победители также получат сертификат на комплекс услуг от компании REG.RU: домен .RU/.РФ на 1 год, SSL-сертификат для сайта, конструктор сайтов (пакет "Стартовый").
По результатам соревнований будут вручены и поощрительные призы:
     Командный зачёт
     4 место – антивирус от «Лаборатории Касперского»; сертификат на услуги REG.RU (домен, SSL-сертификат, конструктор сайтов), диплом участника; комплект сувениров «25 лет домену .RU» от Координационного центра доменов .RU/.РФ
    5 место – антивирус от «Лаборатории Касперского»; сертификат на услуги REG.RU (домен, SSL-сертификат, конструктор сайтов)
     Индивидуальный зачёт
    4-5 место – антивирус от «Лаборатории Касперского»; сертификат на услуги REG.RU (домен, SSL-сертификат, конструктор сайтов), диплом участника; комплект сувениров «25 лет домену .RU» от Координационного центра доменов .RU/.РФ
 6-10 место – антивирус от «Лаборатории Касперского»; сертификат на услуги REG.RU (домен, SSL-сертификат, конструктор сайтов)
Лауреаты определяются в каждом зачете отдельно.