Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Новости УО

Игра "Что? Где? Когда?" на тему география

Опубликовано: 11.10.2019

С целью популяризации географических знаний в современной школе   2 октября в Лицее №1 совместно с муниципальным отделением Русского географического общества прошел  муниципальный этап  регионального Чемпионата  среди команд школьников 8-11 классов по играм «Что? Где? Когда?» на тему «География». В интеллектуальной игре приняли участие учащиеся из 8 ОО: СОШ №5, СОШ №4, Чистопольско – Высельской СОШ, Лицея №1, СОШ №16, Гимназии №1, Гимназии №3, Каргалинской гимназии.

На основании Протокола №1 от 02.10.2019 г. по итогам муниципального этапа   дипломом победителя награждены учащиеся Каргалинской гимназии, дипломами призера - учащиеся лицея №1 и гимназии №1.

Сборная команда учащихся муниципального района будет участвовать в региональном этапе игры «Что? Где? Когда?»