Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Новости УО

Работает выездная приемная комиссия

Опубликовано: 02.07.2019

2 и 3 июля 2019 года в МБОУ «СОШ № 1» работает выездная приемная комиссия ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет » (ФГБОУ ВО «КНИТУ»)

2 июля 2019 года
г. Чистополь, ул. Ленина , 62 МБОУ «СОШ № 1»
3 июля 2019 года
 9.00-12.00
г. Чистополь, ул. Ленина , 62 МБОУ «СОШ № 1»

При подаче заявления о приеме в университет поступающий представляет:
- оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющего его личность, гражданство;
 - оригинал или ксерокопию документа установленного образца об образовании *
 (за исключением лиц, поступающих на основании особых прав и на целевые места);
 - 2 фотографии размером 3´4;
- документы подтверждающие индивидуальные достижения в соответствии с положением о учете индивидуальных достижений при поступлении в КНИТУ.
При поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (см. сайт www.kstu.ru) поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки.

*Ксерокопия заверяется по оригиналу университетом или в установленном порядке.