Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Новости УО

«Выпускной вечер -2019» в Чистопольском районе

Опубликовано: 27.06.2019

26 июня 2019 г. В Скарятиснком саду состоялся «Выпускной вечер-2019» для 335 выпускников Чистопольского района, 68 из которых закончили школу с золотой медалью, и 3 ученика получили 100 баллов по ЕГЭ.

Выпускников поздравил глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Алексеевич Иванов, который пожелал  ребятам сделать правильный выбор, успешно поступить в высшие учебные заведения и всегда помнить о своем районе, своих друзьях, учителях, и наградил выпускников набравших 100 баллов по предметам и медалями «За особые успехи в учении».

Со словами поздравления так же обратился к выпускникам Депутат Государственного Совета Республики Татарстан, начальник НГДУ «Ямашнефть» ПАО «Татнефть» Виктор Васильевич Смыков. Он поздравил выпускников с окончанием школы, успешной сдачей экзаменов, пожелали им удачи, успехов на жизненном пути и светлого счастливого будущего, и  отметил активистов школ, которые прославляли  наш муниципальный район на конкурсах и фестивалях международного, всероссийского и республиканского уровня.

Самым интересным моментом стала- новая традиция торжественной передачи символической ленты выпускника! Со своими напутствиями обратились  участники Клуба золотых медалистов Чистопольского муниципального района, выпускники прошлых лет, которые своими успехами профессиональной деятельности до сих пор прославляют наш город!

С ответным словом от всех выпускников 2019 года выступила Анастасия  Иванова. Она поблагодарила родителей, учителей за поддержку, любовь и терпение.

В завершении праздника порадовала всех группа «Австралия», а  на Набережной  «Кама», состоялась праздничная дискотека, салют и конечно, встреча утреннего рассвета-начала нового этапа молодой прекрасной жизни наших выпускников!