Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Новости УО

Муниципальные соревнования по настольному теннису среди работников образования

Опубликовано: 23.05.2019

23 мая в  МБУ ДО "Дворце творчества детей и молодежи" прошли муниципальные соревнования по настольному теннису среди работников образования, членов профсоюзной организации работников образования.Открытие соревнований началось с напутственных слов председателя территориальной профсоюзной организации работников образования В.В.Лачугиной, она пожелала участникам великих побед, здоровья, радости и удачи. Главный судья, Грабко Т.В., ознакомила с программой соревнований. На протяжении всех соревнований ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков. По итогам соревнования, места распределились следующим образом:
Среди женщин:
1 место: Т.В.Грабко, МБУ ДО ДТДиМ;
2 место:Азарная Р.Р, МБОУ "СОШ №4";
3 место: И.Н.Дерюгина, МБОУ "СОШ №5.
Среди мужчин:
1 место: А.С.Пушкарев, МБОУ "Гимназия №3"
2 место:;И.В.Сергеев, МБОУ "СОШ №1";
3 место:Перов А.Г, МБУ ДО ДДТ и М.
Командный зачет:
1 место:МБУ ДО ДДТ и М.
1 место:МБОУ "СОШ №4"
2 место: ГБОУ "ЧШ №10 для детей с ОВЗ"
3 место: МБОУ "Гимназия №2"
Дипломом в номинации "Приз зрительских симпатий"  награждена Валиахметова Р.А. МБДОУ №2
На торжественном закрытии Лачугина Валентина Владимировна выразила благодарность всем, участникам: «Такие мероприятия очень сближают членов профсоюза, укрепляется дружба и происходит обмен опытом. Нужно продолжить традицию проведения спортивных мероприятий в различных видах спорта». Победители и призеры были награждены дипломами и памятными подарками.