Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Новости УО

Чествование учащихся - победителей и призеров муниципального, регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, заключительного этапа республиканской олимпиады.

Опубликовано: 29.04.2019

Как трудно и почетно быть первым, и какова цена успеха знают лишь те, кто носит гордое звание ПОБЕДИТЕЛЬ! В этом году 378 ребят стали победителями и призерами муниципального этапа предметных олимпиад, а на уровне республики чистопольские школьники заняли 49 призовых мест,  и это очень хороший результат!

Учащимся – победителям и призерам была   вручена премия главы Чистопольского муниципального района.

Названы имена лучших учеников по итогам: заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников Республики Татарстан, Республиканской олимпиады «Путь к Олимпу» и Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

·         По итогам заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников лучшим учеником Чистопольского муниципального района стал Мубаракшин  Р.,  призер  по географии, химии,  физике и  геологии.

·         По итогам республиканской олимпиады «Путь к Олимпу»  -

Иванов А.,   – Победитель олимпиады «Путь к Олимпу»,  призер регионального и участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии в городе Уфа.

·         Звания «Ученик года - 2019» удостоена Садреева А.,    неоднократный  призер по литературе, участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе в г.Калининград.

Как замечательно, что в Чистополе есть ребята,

Чьи знания и ум приносят славу и успех!