Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Новости УО

Для дошкольников состоялся очный конкурс рисунка

Опубликовано: 01.12.2018

В конкурсе приняли участие воспитанники из 27 ДОУ возраста 6 – 7 лет по направлению живопись в номинациях: пейзаж, портрет, натюрморт.
По результатам конкурса определены победители и призеры в каждой номинации:
“Натюрморт”
Победитель - ДОУ 16 (Николь К)
Призеры – ДОУ 26 (Амир Н), ДОУ 27 (Софья Б), ДОУ 22 (Азалия З), ДОУ 20 (Дарина Г), ДОУ 8 (Диана Ш).

“Пейзаж”
Победитель – ДОУ “Кубасский “ (Инна Ч),
Призеры – ДОУ 21 (Софья П), ДОУ 23 (Софья З), ДОУ 6 (Ульяна К), ДОУ 1 (Камиля М), ДОУ 5 (Арина К), ДОУ 25 (Александра Г).

“Портрет”
Победитель – ДОУ 13 (Надежда И)
Призер – ДОУ 28 (Дарья Б), ДОУ 19 (Катя А)

Поздравляем! Желаем творческих успехов!