Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Новости УО

Лучшие чистопольские школьники награждены дипломами и премиями главы муниципального района

Опубликовано: 07.05.2018

По итогам количества победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников на протяжении трех лет Чистопольский муниципальный район входит в первую десятку среди муниципальных районов республики. С целью поддержки одаренных и талантливых детей в нашем районе учрежден грант Главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова, который  сам вручал грамоты и премии лучшим школьникам образовательных организаций.

Обладателями премии Главы в этом году стали 13 победителей и призеров республиканской олимпиады «Путь к Олимпу», 17 победителей и призеров республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников, 3 участника и призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

На церемонии также чествовали учителей, подготовивших учащихся - победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников. Их тепло поздравил и вручил благодарственные письма заместитель руководителя Исполнительного комитета по образованию - начальник Управления образования Чистопольского муниципального района Гусман Набиуллин.

Также на церемонии отметили учителя математики Лицея №1 Евсееву Александру Андреевну, которая продемонтрировала высокий профессионализм и награждена Дипломом победителя престижного конкурса - Республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства “Учитель года – 2018” - 2 почетное место!

В зале присутствовали и ребята, которые стали победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Их в этом году 277! В их адрес также прозвучали теплые пожелания и аплодисменты.

Самым интригующим моментом праздника было присуждение звания «Ученик года». По решению оргкомитета Гранта Главы Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, звание «Ученик года - 2018» присуждено Грызунову Никите, ученику 11 класса Чистопольско-Высельской школы. Поздравляем!