С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Стажировка методистов

Материалы со стажировочной площадки 08.11.2022 года:

Программа стажировки

Методисты

1. Заббарова Г.Ф., методист по профессиональному росту педагога (ПРЕЗЕНТАЦИЯ 1, ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2)

2. Славнина А.Н., методист по цифровизации системы образования(ПРЕЗЕНТАЦИЯ)

3. Маслакова О.В., методист по дошкольному образованию(ПРЕЗЕНТАЦИЯ)

4. Забегаева И.А., методист по начальному обучению (ВЫСТУПЛЕНИЕ РМО)

5. Новикова Н.В., старший методист (ВЫСТУПЛЕНИЕ)

6. Зарипова Г.Д., методист по естественно-научному циклу (ПРЕЗЕНТАЦИЯ)

7. Сиразутдинова Р.Р., методист по национальному образованию (ПРЕЗЕНТАЦИЯ)

8. Кондрашина Н.И.. методист по гуманитарному циклу (презентация)

9. Федотова Л.Л., методист (Презентация)

10. Кабирова А.Р., методист по воспитательной работе (презентация)

Дошкольное образование

1. Рясова С.В., старший воспитатель МБДОУ "Детский сад №20" (Презетнация "Особенности проектирования рабочих программ")

2. Воробьева Е.Е., старший воспитатель МБДОУ "Детский сад №4" (Презентация " Экспертиза соответствия ООП дошкольной образовательной организации основным положениям ФГОС ДО")

3. Арсланова А.Р., старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 6» "Конкурс как эффективный механизм развития педагогических компетенций";

4. Масленкова Л.М., старший воспитатель МБДОУ "Детский сад №26" "Пути построения системы развития профессиональной компетентности педагогов через способы становления функциональной грамотности";

5. Салтыкова Н.Н., педагог-психолог МБДОУ "Детский сад №1" "Организация работы по формированию у дошкольников предпосылок функциональной грамотности в ходе развивающей деятельности"

6. Н.В.Столярова , старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида «Дюймовочка» «ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ГРАМОТНОСТЬ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА КАК ЦЕЛЬ И РЕЗУЛЬТАТ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Полезное для ДОУ