Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Ресурсные центры

МРЦ «Научно-исследовательская и творческая деятельность учащихся, как условие развития проектно-исследовательских компетенций с использованием этнокультурного компонента», МБОУ "Гимназия №2"

МРЦ "В таланты с малых лет", детский сад №4

МРЦ "Чишмә", детский сад №1

МРЦ "Я и мир", детский сад №28

МРЦ по психолого-педагогическому сопровождению, детский сад №28

МРЦ "Здоровый ребенок", детский сад №2

Методические объединения педагогов

Муниципальное методическое объединение учителей-дефектологов и учителей-логопедов, детский сад №26

Муниципальная методическая локальная площадка по проблеме: «Реализация УМК по обучению детей двум государственным языкам РТ, детский сад №28

Муниципальная площадка "Семьеведение", детский сад №16

Онлайн сообщества

Тьюторское сопровождение по подготовке к предметным олимпиадам "Умники и умницы", МБОУ "Лицей №1"

Дистанционное обучение учащихся (в помощь учителю) Чистопольский муниципальный район, МБОУ "Лицей №1"

Подготовка к ГИА, математика, МБОУ "Гимназия №3

Полезные ЦОР