Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

2021-2022 учебный год

Список сайтов и аккаунтов ГАОУ «РОЦ»  где публикуется на регулярной основе информация об олимпиадном движении, профильных сменах, учебно-тренировочных сборах, турнирах, конференциях и совещаниях:

Сайты ГАОУ «РОЦ»

Аккаунты ГАОУ «РОЦ»

Вконтакте: https://vk.com/rocrt

Instagram: https://instagram.com/republic_olymp_center?utm_medium=copy_link

О проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в Республике Татарстан в 2021-2022 учебном год

Приказ МКУ "Управление образования ИК ЧМР РТ" "О проведении школьного этапа всероссийской олимапиады школьников в Чистопольском МР" 2021-2020 уч.год.

Информация о проведении школьного этапа на сатй Сириус (видеозапись)

Задания школьного этапа олимпиады

Литература задания ключи

История задания ключи