Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Национальное образование и воспитание/ Милли белем һәм тәрбия

Указом президента Республики Татарстан 2021 год объявлен Годом родных языков и народного единства.

Татарстан Республикасы президнты указы буенча 2021 ел Туган телләр һәм халыклар бердәмлеге елы дип игълан ителде.

Закон Республики Татарстан "О языках народов Республики Татарстан" N 1560-XII от 8 июля 1992 года

Закон РТ N 44-ЗРТ от 28.07.2004 О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Татарстан "О ЯЗЫКАХ НАРОДОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

План работы методиста по национальному образованию и межрегиональному сотрудничеству на 2020-2021 учебный год

План работы методиста по национальному образованию и межрегиональному сотрудничеству на 2021-2022 учебный год

Онлайн школа татарского языка "Ана теле"

План работы муниципального ресурсного центра на базе  МБОУ “Средняя общеобразовательная  школа №5” Чистопольского муниципального района РТ 2021-2022 уч.год.

План работы муниципального ресурсного центра на базе  МБОУ “Средняя общеобразовательная  школа №5” Чистопольского муниципального района РТ 2020-2021 уч.год.