С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422953, Республика Татарстан, Чистопольский район, д. Данауровка, ул. Садовая, д. 23
Телефон: +7(843)-425-72-18
E-Mail: Sdan.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Данауровская НШ-ДС"
Руководитель: Нигматуллина Наиля Галимзяновна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 8 уч-ся, 13 восп-ков
У нас учат: 3 уч-ля, 2 восп-ля

Новости Данауровка

Фестиваль дружбы народов

Опубликовано: 16.10.2020

16 октября 2020 года в МБОУ прошёл муниципальный семинар на тему "Интегрированный подход в ознакомлении детей с традициями и культурой народов родного края".