С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422953, Республика Татарстан, Чистопольский район, д. Данауровка, ул. Садовая, д. 23
Телефон: +7(843)-425-72-18
E-Mail: Sdan.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Данауровская НШ-ДС"
Руководитель: Нигматуллина Наиля Галимзяновна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 8 уч-ся, 13 восп-ков
У нас учат: 3 уч-ля, 2 восп-ля

Приём в школу/Мәктәпкә кабул итү Уважаемые граждане! На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Приём на обучение в 1-й класс 2024-2025 учебного года

Уважаемые родители!

Услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Прием заявлений в первый класс МБОУ «Данауровская НШ-ДС»

для детей, имеющих право  первоочередного или преимущественного приема, а также проживающих на закрепленной территории

начинается 30 марта 2024 г. и завершается 30 июня 2024 г.

График приема заявлений в первый класс

на 2024 - 2025 учебный год:

С 30 марта  запись в 1 класс производится

с понедельника - пятницу  с 08.00ч. – 14.00ч.

Выходной день - воскресенье

Количество вакантных мест:

1 класс – 14 человек

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2024 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 г.

- лично;

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении (почтовый адрес: 422953, РТ, Чистопольский  муниципальный район, д.Данауровка, ул.Садовая, д.23);

- в электронной форме с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов РФ, созданных органами государственной власти субъектов РФ (при наличии), интегрированных с ЕГПУ;

- в электронной форме посредством ЕПГУ.

Документы для приема на обучение в 1-й класс

1. Заявление о приёме на обучение. Форму заявления   Скачать здесь

2. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

3. Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

4. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

5. Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;

6. Документы,подтверждающие первоочередное или преимущественное право приема (при наличии);

7. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении Школы и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами Школы родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов, указанных в пунктах 2 – 5.

Нормативные документы по приему детей в школу:

Приказ "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего,основного общего и среднего общего образования".

Постановление ИК ЧМР от 28.02.2024г.  № 64 "О закреплении муниципальных образовательных организаций Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, за определенными территориями (микрорайонами) на 2024 год"

Локальный акт МБОУ "Данауровская НШ-ДС"   " Правила приема детей"

Приказ МБОУ о начале приёма заявлений в 1 класс

Перечень документов для ознакомления

Телефон горячей линии по приему в 1 класс МБОУ "Данауровская НШ-ДС":     8(84342) 5-72-18

МКУ "Управление образования ЧМР РТ":      8 (84342) 5-10-41

Директор  Нигматуллина Н.Г.

Полезная информация:

Учитель будущих первоклассников

Программы и учебники

Программа Малышкина школа

График проведения занятий по программе "Малышкина школа"

Режим дня первоклассника

Поставновление ИК ЧМР от 22.02.2023 года № 91 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в Чистопольском муниципальном районе Республики Татарстан"

Приказ МКУ "УО ЧМР РТ" от 03.03.2023г. № 195 о порядке выдачи разрешения на приём детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев

Приказ МКУ "УО ЧМР РТ" от 03.03.2023г. № 195/1 об утверждении состава муниципальной комиссии для рассмотрения обращений граждан по приёму в ОУ

Памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территорий ДНР, ЛНР и Украины, по вопросам обеспечения права детей на получение общего образования.