С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова»/ «Г.И. Усманов исемендәге Чистай авыл хуҗалыгы техникумы» Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 422980, Республика Татарстан, г. Чистополь, ул.Студенческая, д.1./Татарстан Республикасы, Чистай шәһәре, Студентлар урамы, 1 нче йорт. График работы пн-пт с 8 00 до 17 00ч. сб., вс. -выходные./Эш графигы: 8.00 дән 17.00 сәгатькә кадәр . шимбә якшәмбе-ял көннәре.
Телефон: +7(843)-425-33-91;+7(843)-425-22-19;+7(843)-425-07-44
E-Mail: ch.tehnikum@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова"/ "Г.И. Усманов исемендәге Чистай авыл хуҗалыгы техникумы» ДАҺБУ
Руководитель: Нуруллин Анас Абдрахманович
Год основания учреждения: 1920
У нас учатся: по бюджетной форме 936 по внебюджетной форме 102 на 01.09.2023

ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ

Опубликовано: 01.03.2024

В соответствии с планом проведения мероприятий, направленных на популяризацию федерального проекта «Профессионалитет» на 2024 год на базе ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный технику имени Г.И. Усманова» 27 февраля 2024 года проходила предметная олимпиада по математике, посвященная Дню рождения французского математика Ф.Виета для студентов 1 курсов «Чистопольского образовательного кластера туризма и сферы услуг «Профессионалитет» и учащихся 9–х классов школ Чистопольского муниципального района.
Олимпиада проходила в дистанционном формате с использованием сетевых сервисов Яндекс. В ней приняли участие более 50 обучающихся из 9 образовательных организаций:
1.ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И.Усманова»;
2. ГАПОУ «Алексеевский аграрный колледж»;
3.ГАПОУ «Рыбно - Слободский агротехнический техникум»;
4. ГБПОУ "Спасский техникум отраслевых технологий"
5. ГАПОУ "Черемшанский аграрный техникум"
6. МБОУ «СОШ №1»
7.МБОУ «Гимназия №1» Чистопольского муниципального района РТ
8. МБОУ «Чистопольско-Высельская СОШ»
9.МБОУ «СОШ №4»
Студенты Чистопольского техникума участвовали вне конкурса и показали отличные результаты!
На основании протокола, представленного экспертной комиссией, объявлены победителями и призерами Олимпиады:

Категория «Школьники»
I место - Горбунова Полина Сергеевна (МБОУ «СОШ 1», Челышева Анастасия Вячеславовна)
II место - Молоствова Дарья Андреевна (МБОУ «СОШ 1», Челышева Анастасия Вячеславовна)
III место - Жукова Злата Сергеевна (МБОУ «Гимназия 1», Хайрулина Светлана Фаритовна)
Категория студенты «Образовательные учреждения РТ»
I место - Каюмов Ильназ Ильнарович (ГАПОУ «Алексеевский аграрный колледж», Зайцева Светлана Николаевна)
II место - Назарова Олеся Денисовна (ГАПОУ «Алексеевский аграрный колледж», Зайцева Светлана Николаевна)
II место - Янбаева Диана Руслановна (ГАПОУ «Алексеевский аграрный колледж», Зайцева Светлана Николаевна)
III место - Фомин Богдан Антонович (ГАПОУ «Алексеевский аграрный колледж», Зайцева Светлана Николаевна)
III место - Молчанов Кирилл Денисович (ГБПОУ «Спасский техникум отраслевых технологий», Андреянова Светлана Александровна)
Категория студенты ГАПОУ«Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова»
I место - Каримова Наргиза Саиджоновна (ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова», Миндиярова Гюзель Рушановна)
II место - Андронова Варвара Михайловна (ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова», Миндиярова Гюзель Рушановна)
II место - Шевцова Анастасия Александровна (ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова», Окрикова Розалия Камильевна)
II место – Валеева Ляйля (ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова», Миндиярова Гюзель Рушановна)
II место – Легасов Никита Константинович (ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова», Рыбина Наталья Павловна)
II место - Магизова Алина Руслановна (ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова», Миндиярова Гюзель Рушановна)
III место – Панфилов Олег Артемович (ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова», Миндиярова Гюзель Рушановна)
III место - Замалетдинов Равиль Рамисович (ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова», Окрикова Розалия Камильевна)
III место - Ильин Михаил Андреевич (ГАПОУ " Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова ", Рыбина Наталья Павловна)
III место - Киселёв Никита Павлович (ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова», Миндиярова Гюзель Рушановна)
III место - Сахабутдинова Диляра Марселевна (ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова», Миндиярова Гюзель Рушановна)
III место - Ширшов Данил Русланович (ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова», Миндиярова Гюзель Рушановна)
III место - Зиганшин Адель Александрович (ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова», Миндиярова Гюзель Рушановна)
III место - Валиев Ансар Фаритович (ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова», Миндиярова Гюзель Рушановна)
III место - Ленчик Василий Васильевич(ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова», Миндиярова Гюзель Рушановна)
III место - Давлетшина Кадрия Алмазовна (ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова», Миндиярова Гюзель Рушановна)

Поздравляем Всех победителей!!!
Ждем новых участников и новых победителей в следующих олимпиадах, которые будут проходить в техникуме! Ближайшая – по физике 20 марта.

#Профессионалитет #АмбассадорыПрофессионалитета #Минпросвещения #НавигаторыСПО #Росдетцентр #МинОбрНаукиРТ #КомандаВоспитанияРТ