С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова»/ «Г.И. Усманов исемендәге Чистай авыл хуҗалыгы техникумы» Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 422980, Республика Татарстан, г. Чистополь, ул.Студенческая, д.1./Татарстан Республикасы, Чистай шәһәре, Студентлар урамы, 1 нче йорт. График работы пн-пт с 8 00 до 17 00ч. сб., вс. -выходные./Эш графигы: 8.00 дән 17.00 сәгатькә кадәр . шимбә якшәмбе-ял көннәре.
Телефон: +7(843)-425-33-91;+7(843)-425-22-19;+7(843)-425-07-44
E-Mail: ch.tehnikum@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова"/ "Г.И. Усманов исемендәге Чистай авыл хуҗалыгы техникумы» ДАҺБУ
Руководитель: Нуруллин Анас Абдрахманович
Год основания учреждения: 1920
У нас учатся: по бюджетной форме 936 по внебюджетной форме 102 на 01.09.2023

Нормативно-правовые документы/ Норматив- хокук документлары

• Свидетельства и лицензии

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Приложение к лицензии на право ведения образовательной деятельности

Приложение к свидетельству о государственной аккредитации

Свидетельство о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц

Приказ о создании наблюдательного совета ГАПОУ "Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова"

Приказ  о назначении директора ГАПОУ "Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова"

Устав ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И.Усманова»

• Положения, локальные акты и методические указания

Распоряжение  о запрете курения на территории техникума

Правила внутреннего распорядка для студентов

Годовой план работы ЧСХТ на 2022-2023 учебный год

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда

Сводная ведмость результатов проведения СОУТ 2016 г.

Сводная ведомость результатов СОУТ 2019 г.

Приказ о запрете курения табачных изделий, курительных смесей, электронных сигарет, насвая и иных препаратов на территории и в помещениях техникума

Кодекс этики обучающегося ГАПОУ "Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова"

Коллективный договор

Информация об общежитии ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова»

Оснощение ЭБС

Мероприятия по устранению замечаний по акту проверки от 17.10.2014 года.

Приказ об установлении стоимости обучения для студентов обучающихся на коммерческой основе на 2021год

Положение о личном деле студентов

Положение о реализации практической подготовке обучающихся

Положение о службе содействия трудоустройству выпускников

Положение о порядке доступа педагогов к итк и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам

Положение о порядке посещения обучающимися мероприятий, по их выбору, не предусмотренных учебным планом

Положение о языках образования в ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова»

Положение о УД ПМ

Положение о порядке выдачи дипломов

Положение о работе спортивных секций

Положение о структуре техникума

Положение о закупках

Положение о внебюджетной деятельности

Положение о рабочих программах учебных дисциплин   и профессиональных модулей

Положение о Совете ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г. И. Усманова»

Положение об основании и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг в ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова»

Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы педагогических работников в пределах рабочей недели или учебного года.

Положение о размере и порядке материальной поддержки обучающимися в ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова»

Положение о студенческом общежитии в ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова»

Положение о порядке использования населением физкультурно-спортивной инфраструктуры во внеучебное время

Положение Антиплагиат

Методические указания по выполнению выпускной квалификационной (дипломной) работы  по специальности  38.02.01.  «ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ» (по отраслям)

Методические  указания по оформлению дневника преддипломной практики  для студентов очного и заочного отделения

Задания и аттестационные листы на производственную практику.

Учебное задание по преддипломной практике студентам по специальности  «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

Учебное задание по преддипломной  практике студентам по специальности «Механизация сельского хозяйства»

Учебное задание по преддипломной  практике студентам по специальности  «Агрономия»

Учебное задание по преддипломной  практике студентам по специальности  «Экономика и бухгалтерский учет по отраслям»

Образец  дневника-отчета  производственной практики.

Положение о классном руководстве и МО классных руководителей

План мероприятий внеурочной деятельности с применением электронного обучения и ДОТ.

Инструкция по предупреждению коронавируса

Задание и аттестационные листы 35.02.08

• Бухгалтерская отчетность бюджетных учреждений

Договор на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 г.