С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнекондратинская основная общеобразовательная школа» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422973, Республика Татарстан, Чистопольский район, д. Нижняя Кондрата, ул. 1Мая, д. 7
Телефон: +7(843)-423-06-39
E-Mail: Snk.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнекондратинская ООШ"
Руководитель: Плотников Петр Валентинович
Год основания учреждения: 2002

Питание учащихся

Внимание! Открыта «горячая линия» по вопросам  организации питания в школах.

Горячая линия по организации горячего питания  в 2023-2024 учебном году  МБОУ "Нижнекондратинская  ООШ"

Тел. 8(84342) 30639 Плотников Петр Валентинович

Режим работы горячей линии

понедельник - пятница с 8.00 до 12.00

Горячая линия по вопросам организации питания учащихся 1-4 классов

Управление Образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

тел. 8(84342) 51297 Новикова Ирина Александровна

тел. 8(84342) 54190 Никитина Вера Владимировна

ПАСПОРТ-пищеблока.pdf

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан от 21.07.2022г. №483 «Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в общеобразовательных организациях Чистопольского муниципального района Республики Татарстан на 2022-2023 учебный год».

Положение о создании условий для участия родителей в контроле за организацией питания обучающихся.pdf

Приказ о создании родительского контроля за питанием обучающихся МБОУ "Нижнекондратинская ООШ".pdf

Народный фронт питания.pdf