С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнекондратинская основная общеобразовательная школа» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422973, Республика Татарстан, Чистопольский район, д. Нижняя Кондрата, ул. 1Мая, д. 7
Телефон: +7(843)-423-06-39
E-Mail: Snk.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнекондратинская ООШ"
Руководитель: Плотников Петр Валентинович
Год основания учреждения: 2002

Основные сведения/Төп мәгълүмат

Юридический адрес: 422973, Республика Татарстан,  Чистопольский район, деревня Нижняя Кондрата, ул.1Мая, дом7

Фактический адрес: : 422973, Республика Татарстан,  Чистопольский район, деревня Нижняя Кондрата, ул.1Мая, дом7,

тел.8(84342)3-06-39,e-mail: Snk.Ctp@tatar.ru

Год создания учреждения: 2002

Учредитель:
Муниципальное образование «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан
Место нахождения: 422980, Республика Татарстан, г. Чистополь, ул. Бебеля,129
Функции и полномочия учредителя осуществляет Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан» на основании Положения.
Место нахождения: 422980, Республика Татарстан, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21, тел. 8(84342) 5-10-41,
e-mail: upravl.obrazovaniya@tatar.ru,    https://edu.tatar.ru/chistopol/roo/
Заместитель руководителя Исполнительного комитета по образованию -начальник МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан: Купцова Ольга Вадимовна
График  работы:
Понедельник-четверг 8.00-17.00, пятница 8.00-16.00
Выходные дни:  суббота, воскресенье

Место нахождения образовательной организации: 422973, Республика Татарстан, Чистопольский район, Деревня Нижняя Кондрата, ул. 1 Мая, дом 7

Руководитель учреждения: Плотников Петр Валентинович

Режим и график работы учреждения:

Школа работает в одну смену: 8.00-14.10ч.

Продолжительность уроков: 45 минут, в 1 классе в 1  до второй четверти  35 минут

МБОУ "Нижнекондратинская ООШ" осуществляет свою деятельность на основании:

Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нижнекондратинская основная общеобразовательная школа» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан   утверждён Постановлением Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан 06.09.2018 г. №726, зарегистрирован в МРИ ФНС РФ №12 по Республике Татарстан от 25.09.2018 г.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности ( с приложением) серия 16 Л01 № 0004293, регистрационный номер № № 8282 от 27 апреля 2016 г., срок действия- бессрочно; уровень (ступень) реализуемых образовательных программ:  начальное общее образование, основное  общее образование  образование.

Свидетельство о государственной аккредитации 16 Л01 № 0000724  , регистрационный номер № 3581  от 20 мая 2016 г., срок действия: 03мая 2023г..

Наличие свидетельств

а) о внесении   записи в  Единый государственный  реестр  юридических лиц

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц . ОГРН 1021607558060,02октября 2012 год ,Межрайонная инспекция  Федеральной налоговой службы России № 12 по Республике Татарстан, серия 16 006659378 б) о постановке на учет  в налоговом органе  юридического лица, образованного в соответствии  с законодательством Российской Федерации  по месту  нахождения   на территории  Российской Федерации.

Свидетельство о постановке на учет юридического лица  в налоговом органе  по месту нахождения  Серия 16  № 007230606

Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России №12 по Республике Татарстан (Территориальный участок по Чистопольскому району и г.Чистополю 1652), присвоен  ИНН 1641003290

Документы, на основании  которых  осуществляет  свою деятельность  ОУ:

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Образовательная деятельность осуществляется на площадях, закрепленных на праве оперативного управления, в соответствии с Распоряжением Палаты земельных и имущественных отношений  от 12.11.2010 г. №134

Здание образовательного учреждения

Общая площадь здания – 1890,6 кв.м.

Особенности проекта здания ОУ (типовое или приспособленное) - типовое

Проектная наполняемость -108 чел., фактическая наполняемость-30 чел.

Перечень учебных кабинетов, мастерских, их оснащенность: в образовательном учреждении функционирует 8 учебных кабинета, 1 мастерская, спортзал.

Школа занимается с примерным учебным планом  этнокультурным компонентом. Начальные классы  учатся на чувашском языке, с 5 по 9 класс - на русском. Чувашский язык в  основных классах ведется как предмет.