Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Нижне-Кондратинский детский сад" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районы мәктәпкәчә тәрбия hәм белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе «Түбән Кондрата балалар бакчасы».

Адрес: 422973, Республика Татарстан, Чистопольский район, д. Нижняя Кондрата, ул. 1 Мая, д. 7
Телефон:
E-Mail: Nizhk.ds@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Нижне-Кондратинский детский сад"ЧМР РТ
Руководитель: Родионова Оксана Дмитриевна
Год основания учреждения: 1990

Доска объявлений/ Белдерүләр тактасы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Новый год- самый любимый,веселый праздник для детей и взрослых. Этот добрый сказочный праздник ждут в каждом доме, в каждой семье. В это время по-особому верится, что счастье и удача неприменно придут к каждому из нас.  В Новый год принято загадывать желания. Пусть новый 2014год окажется для Вас годом благополучия. пусть царят в ваших домах мир и взаимопонимание.

Приглашаем Вас на Новогодний утренник ваших детей.

Начало утренника 10.00часов 30 декабря 2014года

С уважением Администрация детского сад

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

16.ДЕКАБРЯ 2014ГОДА СОСТОИТСЯ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ с привлечением  сотрудников социальной защиты населения г.Чистополь включив в повестку дня вопрос о повышении оплаты за детский сад, а так же  о возможности получения компенсации.