Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Малотолкишский детский сад» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422966, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Малый Толкиш, ул. Центральная, д. 39
Телефон: +7(843)-423-37-84
E-Mail: Mtolk.ds@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Малотолкишкий детский сад"
Руководитель: Шарипова Светлана Юрьевна
Год основания учреждения: 1987

Национальный проект "Образование"

Национальный проект «Образование» – это инициатива, направленная на достижение двух ключевых задач. Первая – обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. Вторая – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.
Национальный проект предполагает реализацию 4 основных направлений развития системы образования: обновление его содержания, создание необходимой современной инфраструктуры, подготовка соответствующих профессиональных кадров, их переподготовка и повышение квалификации, а также создание наиболее эффективных механизмов управления этой сферой.
Сроки реализации: 01.01.2019 года - 31.12.2024 года