Сводное расписание занятий (21 октября - 27 октября)

Понедельник
Время 1 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:15 9:00 Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
9:10 9:55 Рус.яз.
Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
10:15 11:00 Матем.
Искусство (ИЗО)
Англ. яз
Матем.
11:20 12:05 Физ-ра
Родной (татарский) язык
Техн. (Труд)
Физ-ра
Вторник
Время 1 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:15 9:00 Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
9:10 9:55 Лит. чт. на родн. (тат.) яз.
Рус.яз.
Матем.
Лит. чт. на родн. (тат.) яз.
10:15 11:00 Физ-ра
Окр.мир
Кладезь грамотеев
Окр.мир
11:20 12:05 Искусство (Музыка)
Физ-ра
Родной (татарский) язык
Искусство (Музыка)
12:15 13:00 Окр.мир
Искусство (Музыка)
Физ-ра
Физ-ра
Среда
Время 1 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:15 9:00 Лит. чтение
Рус.яз.
Матем.
Лит. чтение
9:10 9:55 Техн. (Труд)
Англ. яз
Рус.яз.
Матем.
10:15 11:00 Рус.яз.
Матем.
Окр.мир
Техн. (Труд)
11:20 12:05 Матем.
Лит. чтение
Лит. чт. на родн. (тат.) яз.
Рус.яз.
12:15 13:00 Англ. яз
Четверг
Время 1 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:15 9:00 Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
9:10 9:55 Матем.
Лит. чтение
Лит. чтение
Матем.
10:15 11:00 Физ-ра
Окр.мир
Матем.
Физ-ра
11:20 12:05 Рус.яз.
Англ. яз
Физ-ра
Рус.яз.
12:15 13:00 Техн. (Труд)
Искусство (ИЗО)
Пятница
Время 1 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:15 9:00 Матем.
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Матем.
9:10 9:55 Окр.мир
Матем.
Окр.мир
Окр.мир
10:15 11:00 Родной (татарский) язык
Физ-ра
Англ. яз
Родной (татарский) язык
11:20 12:05 Искусство (ИЗО)
Рус.яз.
Искусство (Музыка)
Лит. чтение
Суббота
Время 1 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:15 9:00 Лит. чт. на родн. (тат.) яз.
Матем.
Рус.яз.
9:10 9:55 Матем.
Физ-ра
Основы религиозных культур
10:15 11:00 Физ-ра
Родной (татарский) язык
Англ. яз
11:20 12:05 В мире русского языка
Лит. чтение
Искусство (ИЗО)


« Назад