С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422971, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Каргали, ул. Советская, д. 15
Телефон: 8(84342)3-51-74
E-Mail: Karg15.ds@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ" Каргалинский детский сад №15"\ МБМБУ " 15нче номерлы Каргалы балалар бакчасы"
Руководитель: Гимадеева Гулия Губайдулловна
Год основания учреждения: 1967

Доска объявлений /Белдерулэр тактасы

20 ноября 2014 года с 10 часов до 13 часов

в здании Исполнительного комитета «Город Чистополь»

(город Чистополь, улица К. Маркса, 46, кабинет № 17),

специалисты заинтересованных ведомств (Отдел опеки и попечительства, Прокуратура, Подразделение по делам несовершеннолетних, Отдел ЗАГСа, Отдел жилищной политики, адвокатская и нотариальная конторы, Центр социальной помощи семье и детям, Управление образования) в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям, будут проводить прием населения, по вопросам прав детей.

Детский сад не работает 10.03.14г

Уважаемые родители!

06.03.2014г в детском саду состоится праздник посвященный 8марта, который состоится   в 16.00ч

Администрация

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

21.02.14г в детском саду состоится утренник посвященный 23 февраля.

Уважаемые родители!

В целях своевременного начисления сумм компенсации  части родительской платы:

оплату за присмотр и уход за ребёнком в МБДОУ необходимо внести  не позднее 15 числа текущего месяца.  Выгрузка родительской платы в Министерство  труда и социальной защиты РТ производится 25 числа текущего месяца.

Уважаемые родители детский сад отдыхает в праздничные дни с.1.01 по 8.01.2014г

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на новогодний утренник, который состоится 27.12. в младшей группе в 10.00 и в разновозрастной группе 16.00

Уважаемые родители в младшей группе объявляется конкурс -выставка " Новогодние игрушки".

Уважаемые наши милые мамы и бабушки!

Приглашаем Вас на наш утренник, посвященный к Дню матери, который состоится 22.ноября  в 16.00ч

4.10.13г В  детском саду   состоялось  общее  родительское  собрание, на  котором  обсуждались  вопросы  :  новая система  оплаты  за  Детский сад  c 2014 г.

Уважаемые родители!

В рамках стратегии развития образования в Республике Татарстан на 2010-2015 годы «Киләчәк» - «Будущее» на  сайте  Министерства образования и науки РТ Вы  можете  посмотреть  мультфильмы  на  татарском  языке,  которые  размещены     на сайте Министерства образования и  науки РТ

(www.mon.tatar.ru), а также www.YouTube, где размещены

(пользователями сети интернет) мультфильмы  на  татарском  языке.

Уважаемые родители!

04.10.13г в детском саду состоится родительское собрание  в 16.00. На тему: о льготах и компенсации родительской платы. Приезжают специалисты из соцзащиты.

Уважаемые родители!

1,2,3,4,5 мая детский сад не работает. 6,4,8 мая работаем. 9,10,11,12 мая не работаем.

26.04.2013г в разновозрастной группе состоится праздник посвященный Г.Тукаю в 16.00. Приглашаем родителей.

17.04.2013г  наши воспитанники будут участвовать на спортакиаде в г.Чистополе.

24.04.2013г состоится праздник День Земли.

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на Масленицу 22.03.2013г  на 10.00ч.

06.03.2013г приглашаем всех мам, бабушек на праздник посвященой 8 Марта! В младшей группе на 10.00 , а в разновозрастной группе 16.00ч

22.02.2013г приглашаем пап на праздник посвященой к Дню Защитника.

21.02.2013г родительское собрание на тему: " Предупреждение насилия над детьми"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

в старшей группе -16.00

<span times="" new="" roman',="" times,="" serif;"="">ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ЕЛКУ,

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

23.11.12г в детском саду состоится праздник посвященный ко дню Матери. Приглашаем всех на праздник.

30.10.2012г в 11.00 в разновозрастной группе состоится праздник  " Золотая осень". Приглашены в гости  первокласники Каргалинской гимназии.

29.10.2012г в одновозрастной группе состоится праздник Осени.

Всем родителям одновозрастной группы большое всем спасибо за участие в выставке " Осенние поделки"

Уважаеые родители! В разновозрастной группе состоится конкурс " Наши поделки". Для изготовления поделок можно использовать: шишки,семена,крупы,пластиковые бутылки,бисер и т.д. Творите,фантазируйте,сочиняйте. Желаем всем успеха.

Уважаемые родители!   В одновозрастной группе  состоится выставка "Осенние поделки". Просим всех родителей участвовать.

Уважаемые родители!                                                                                                                                                                                        Напоминаем Вам о режиме функционирования детского сада: с 6.30 до 18.30. Обеспечение безопасности наших детей находится в Ваших руках! Будьте бдительны! Передача детей другим лицам  (родственникам) осуществляется только при наличии ЗАЯВЛЕНИЯ, от родителей воспитанников..

18.09.2012г  в детском саду состоится  родительское собрание. Приглашаем всех родителей.