С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422971, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Каргали, ул. 1 Советская, д. 37
Телефон: +7(843)-423-54-44
E-Mail: ari010667@yandex.ru, Karg11.ds@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Каргалинский детский сад № 11" Чистопольского МР РТ
Руководитель: Ахметзянова Рамзия Ильгизяровна
Год основания учреждения: 1963
У нас учат: 4 воспитателя

Положение о внутреннем распорядке работников

Положение о мониторинге

Положение по самообследованию

Положение о порядке организации питания

Положение о порядке приема, перевода отчисления и восстановления воспитанников

Положение о педагогическом совете МБДОУ

Положение о родительском комитете

Положение о языках

Положение об информационном сайте

Положение о внутреннем распорядке воспитанников

Положение об общем собрании работников

Положение о системе управления охраны труда

Положение о Гражданской обороне

Положение о контрольно пропускном режиме

Регламент работы пользователей АИС

Положение о порядке приема детей с ограниченными возмощностями здоровья на обучение по алаптированной образовательной программе дошкольного образования в МБДОУ "Каргалинский детский сад № 11"

Положение Политика обеспечения условий доступности для инвалидов и других маломобильных граждан объектов и предоставляемых услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи.

Положение о порядке допуска собаки-повадыря  в МБДОУ "Каргалинский детский сад № 11"