Адрес: 422971, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Каргали, ул. 1 Советская, д. 37
Телефон: +7(843)-423-54-44
E-Mail: ari010667@yandex.ru, Karg11.ds@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Каргалинский детский сад № 11" Чистопольского МР РТ
Руководитель: Ахметзянова Рамзия Ильгизяровна
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 37 воспитанников
У нас учат: 4 воспитателя

Проект “Территория детского сада – место для игры, отдыха и познавательного развития детей”

Реализован проект “Территория детского сада – место для игры, отдыха и познавательного развития детей”

Благодаря конкурсу социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ", АО "РИТЭК” и благотворительного фонда “ЛУКОЙЛ”, который проводится в Республике Татарстан, нам удалось реализовать проект “Территория детского сада – место для игры, отдыха и познавательного развития детей”. Данный проект был направлен на одну из моделей организации работы с детьми - создание эмоционально-благоприятных условий пребывания детей в дошкольном учреждении через благоустройство территории и организацию познавательной, оздоровительной деятельности детей во время прогулок. Наш детский сад стал победителем этого конкурса, и мы выиграли грант в размере 75 000 рублей.
     Появление нового детского оборудования на участке детского сада было важным событием для наших малышей. Наконец-то осуществилась наша мечта. Как говориться, к каждому сердцу нужно проложить свою особенную дорогу, нет двух одинаковых людей, тем более двух одинаковых детей. Они все разные! Объединяет их только любовь к играм, горкам, качелям, к тому, что вызывает улыбку, приносит радость и делает их немного счастливее. Когда счастливы дети, счастливы родители, а это уже хороший повод сказать, что мы хотим видеть их счастливыми не только здесь и сейчас, но и всегда.
     Я, заведующий детского сада, Рамзия Ильгизяровна, от имени родителей, от имени всего коллектива детского сада выражаю огромную благодарность организаторам конкурса и желаем им дальнейших успехов в их не легком труде, семейного благополучия, здоровья и всех благ.