Адрес: 422971, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Каргали, ул. 1 Советская, д. 37
Телефон: +7(843)-423-54-44
E-Mail: ari010667@yandex.ru, Karg11.ds@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Каргалинский детский сад № 11" Чистопольского МР РТ
Руководитель: Ахметзянова Рамзия Ильгизяровна
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 37 воспитанников
У нас учат: 4 воспитателя

Лучший сельский детский сад

Политической партией "Единая Россия" был объявлен Всероссийский конкурс "Детские сады детям" по семи номинациям.

Нужно было отослать фотоматериалы о работе детского сада. Мы решили участвовать в номинации "Лучший сельский детский сад".

Радости нашей не было конца, когда нам сообщили, что мы стали победителями конкурса на региональном этапе. Награждение проходило в НКЦ города Казани, заведующая представляла Республику Татарстан на первом Всероссийском форуме "Воспитатели России" в городе Москва.

С материалом  для конкурса можно ознакомиться здесь