Адрес: 422971, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Каргали, ул. 1 Советская, д. 37
Телефон: +7(843)-423-54-44
E-Mail: ari010667@yandex.ru, Karg11.ds@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Каргалинский детский сад № 11" Чистопольского МР РТ
Руководитель: Ахметзянова Рамзия Ильгизяровна
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 33 воспитанника
У нас учат: 4 воспитателя

Изучаем УМК

Рабочая программа (младшая группа)

Календарно-тематическое планирование для 3-го года обучения (для детей 6-7 лет) «Без инде хэзер зурлар – мэктэпкэ илтэ юллар»

Календарно-тематическое планирование для 2-го года обучения (для детей 5-6 лет) «Уйный-уйный усэбез»

Календарно-тематическое планирование для 1-го года обучения (для детей 4-5 лет) «Минем оем»

Рабочая программа по обучению детей татарскому языку «Татарский язык для дошколят»

Система мониторинга результатов обучения детей татарскому языку

Список средств обучения

Смотр-конкурс "На лучшую разработку атрибутов и пособия в соответствии с УМК по обучению дошкольников татарскому языку", проводимый с целью оптимизации процесса создания дидактического оснащения педагогического процесса, развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с УМК по обучению дошкольников татарскому языку (положение, приказ о проведении, итоги)

Конкурс "Национальная одежда для кукол", содействующий созданию условий для развития игровой деятельности (положение, приказ о проведении, итоги)

Национальный праздник "Навруз", содействующий сохранению традиционной татарской культуры (положение, приказ о проведении, итоги)

Конкурс рисунков, посвященный 130-летию со дня рождения Габдуллы Тукая, проводимый в целях популяризации творческого наследия классика татарской литературы (положение, приказ о проведении, итоги)

Хрестоматии и методические пособия для воспитателей и родителей

1. Методическое пособие для воспитателей дошкольных образовательных учреждений "Балачак - уйнап-көлеп үсәр чак" (22.11.2012 г.)

2. Хрестоматия для воспитателей дошкольных образовательных учреждений и родителей "Балачак аланы" (26.06.2012 г.)

3. Хрестоматия для воспитателей дошкольных образовательных учреждений и родителей "На поляне детства" (12.04.2012 г.)

4. Танцы народов Поволжья (29.01.2013 г.)

5. http://ftp.prav.tatar.ru/mon/Doshkolniki/Shoma-bas.rar

Методическое пособие для музыкальных руководителей и педагогов ДОУ "Шома бас"

6. http://ftp.prav.tatar.ru/mon/UMK_doshkolniki/1.rar

Аудио - приложение к методическому пособию "Шома бас"