Адрес: 422971, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Каргали, ул. 1 Советская, д. 37
Телефон: +7(843)-423-54-44
E-Mail: ari010667@yandex.ru, Karg11.ds@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Каргалинский детский сад № 11" Чистопольского МР РТ
Руководитель: Ахметзянова Рамзия Ильгизяровна
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 33 воспитанника
У нас учат: 4 воспитателя

Антикоррупционная политика в детском саду/Балалар бакчасында коррупциягә каршы сәясәт

План по антикоррупционной политике на 2014-2015 учебный год

Положение о получении и расходовании внебюджетных средств:

Письмо МО и Н РТ

Приказ Управления образования

Письмо МОиН РТ "О противодействии коррупции"

Письмо МОиН РТ "О порядке использования финансовых средств образовательными организациями"

Письмо МОиН РТ "О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"

Приказ Управления образования от 24.11.2014 №1170 "О порядке использования финансовых средств образовательными организациями"

Нет поборам

Приказ УО

О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей

Антикоррупционный квест "Скажи коррупции НЕТ!"

Вместе против коррупции (буклет)

О ежегодном Республиканскоммолодежном форуме «Молодежь  против коррупции»

Программа антикоррупционного воспитания школьников в образовательных учреждениях города Набережные Челны на 2013-2014 годы (методические рекомандации)

Методические рекомендации по формированию и реализации системы антикоррупционного воспитания в общеобразовательных организациях