Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича"/"Советлар Союзы Герое Кузьмин Сергей Евдоким улы исемендәге Чистай кадет мәктәп-интернаты" дәүләт бюджет гомуми учреждениясе

Визитная карточка

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Л.Толстого, д. 44А, ул.Дорожная, 7
Телефон: +7(843)-425-25-53
E-Mail: sch17chis@mail.ru; Sk.Ctp@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат"
Руководитель: Буслаева Вера Ивановна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 343 учащихся/ бездә 343 укучы укый
У нас учат: 43 педагога/бездә 43 педагогик хезмәткәр укыта

Расписание занятий класса: 10 (02 декабря - 08 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Русский язык
9:05 9:45 Биология
9:55 10:35 Физическая культура
11:05 11:45 История
11:55 12:35 Литература
12:45 13:25 Математика
13:35 14:15 Английский
(подгруппа 1)
Информатика и ИКТ
(подгруппа 2)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Математика
9:05 9:45 Физика
9:55 10:35 Физика
11:05 11:45 География
11:55 12:35 Обществознание (включая экономику и право)
12:45 13:25 Искусство (МХК)
13:35 14:15 Обществознание: теория и практика
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 История
9:05 9:45 Математика
9:55 10:35 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1)
Английский
(подгруппа 2)
11:05 11:45 Литература
11:55 12:35 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
12:45 13:25 Технология
(подгруппа 1)
Английский
(подгруппа 2)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Физическая культура
9:05 9:45 История войн и военного искусства
9:55 10:35 Физическая культура
11:05 11:45 Обществознание (включая экономику и право)
11:55 12:35 Секреты орфографии
12:45 13:25 Математика
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
9:05 9:45 Математика
9:55 10:35 Обществознание: теория и практика
11:05 11:45 Химия
11:55 12:35 Литература
12:45 13:25 Английский
(подгруппа 1)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Астрономия
9:05 9:45 Физика
9:55 10:35 Родной язык
10:45 11:25 Родная литература
11:35 12:15 Технология
(подгруппа 2)