Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича"/"Советлар Союзы Герое Кузьмин Сергей Евдоким улы исемендәге Чистай кадет мәктәп-интернаты" дәүләт бюджет гомуми учреждениясе

Визитная карточка

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Л.Толстого, д. 44А, ул.Дорожная, 7
Телефон: +7(843)-425-25-53
E-Mail: sch17chis@mail.ru; Sk.Ctp@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат"
Руководитель: Буслаева Вера Ивановна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 343 учащихся/ бездә 343 укучы укый
У нас учат: 43 педагога/бездә 43 педагогик хезмәткәр укыта

Расписание занятий класса: 9А (20 января - 26 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Английский
(подгруппа 1)
Информатика и ИКТ
(подгруппа 2)
9:05 9:45 Немецкий
(подгруппа 1/подгруппа 2)
9:55 10:35 Русский язык
11:05 11:45 География
11:55 12:35 Химия
12:45 13:25 Физическая культура
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Биология
9:05 9:45 Литература
9:55 10:35 Родной язык
(русская)
11:05 11:45 Родная литература
(русская)
11:55 12:35 География
12:45 13:25 История
13:35 14:15 Физическая культура
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 История
9:05 9:45 Русский язык
9:55 10:35 Алгебра
11:05 11:45 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
11:55 12:35 Русский язык
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Физика
9:05 9:45 Физическая культура
9:55 10:35 Обществознание (включая экономику и право)
11:05 11:45 Литература
11:55 12:35 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:45 13:25 Физика
13:35 14:15 Литература
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Химия
9:05 9:45 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
9:55 10:35 Биология
11:05 11:45 История
11:55 12:35 Алгебра
12:45 13:25 Геометрия
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Алгебра
9:05 9:45 Физика
9:55 10:35 Геометрия
10:45 11:25 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1)
Английский
(подгруппа 2)
11:35 12:15 Немецкий
(подгруппа 1/подгруппа 2)