Адрес: г. Чистополь, ул. Бебеля, д.121
Телефон: +7(843)-425-14-85;+7(843)-425-49-41
E-Mail: G1.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1"
Руководитель: Голубева Нина Владиславовна

Методические материалы из опыта работы

Методические материалы по теме «Проектно-исследовательская деятельность младших школьников  как средство их интеллектуального развития» (Из опыта работы учителя начальных классов высшей квалификационной категории Е.В. Каюмовой)

Методические материалы по теме "Оценивание учебных и метапредметных результатов обучающихся 4 классов" (Из опыта работы учителя начальных классов высшей квалификационной категории С.Н.Сафиной)

Методические материалы по теме "Экологическое воспитание младших школьников во внеурочной деятельности" (Из опыта работы учителя начальных классов высшей квалификационной категории М.В.Сафиной)

Презентация по теме "Экологической воспитание младших школьников во внеурочной деятельности" (Из опыта работы учителя начальных классов высшей квалификационной категории М.В.Сафиной)