Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районы "1 нче Гимназия" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: г. Чистополь, ул. Бебеля, д.121
Телефон: +7(843)-425-14-85;+7(843)-425-49-41
E-Mail: G1.Ctp@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1"
Руководитель: Бондарцова Валентина Гавриловна
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 597 ученика
У нас учат: 38 педагогов

Расписание занятий класса: 11Б (02 декабря - 08 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 Русский язык
8:50 9:30 Литература
9:40 10:20 Элективный курс "Избранные вопросы математики"
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:40 11:20 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:30 12:10 Основы безопасности жизнедеятельности
12:20 13:00 Физическая культура
13:20 14:00 Физическая культура
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 Русский язык
8:50 9:30 Литература
9:40 10:20 Элективный курс "Решение задач по физике"
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:40 11:20 Элективный курс "Культура России".
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:30 12:10 Элективный курс "Избранные вопросы математики"
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:20 13:00 Иностранный язык (Английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:20 14:00 Физическая культура
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
9:40 10:20 Русский язык
10:40 11:20 Русский язык
11:30 12:10 Литература
12:20 13:00 Литература
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 История
8:50 9:30 Иностранный язык (Английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
9:40 10:20 Математика
10:40 11:20 Математика
11:30 12:10 Физика
12:20 13:00 Биология
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 Астрономия
8:50 9:30 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
9:40 10:20 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:40 11:20 История
11:30 12:10 Обществознание (включая экономику и право)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 Иностранный язык (Английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
8:50 9:30 Элективный курс "Решение задач по физике"
(подгруппа 1/подгруппа 2)
9:40 10:20 Элективный курс "Культура России".
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:30 11:10 Физика
11:20 12:00 Литература
12:10 12:50 Литература