Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 1" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423450 г.Альметьев к, ул.Волгоградская, д.3, д.12
Телефон: +7(855)-343-74-85
E-Mail: rimmaharitonova@mail.ru
Короткое название: МБОУ ДО "ДШИ № 1"
Руководитель: Харитонова Римма Павловна

Поступление в учреждение/ Учреждениягә гариза бирү

1. Приём учащихся  осуществляется при личном  предъявлении родителями полного пакета  документов:

- Письменное заявление родителей (законных представителей).

- Копия свидетельства о рождении  или паспорта для лиц, достигших 14 лет.

- Копия паспорта одного из родителей (1 стр, 2 стр. с пропиской)

- Копия СНИЛС.

- Медицинская справка о состоянии здоровья  ребенка (дети - инвалиды, ОВЗ)

↑ Данный пакет документов необходим на каждое объединение ↑ Ребёнок может посещать только одно объединение.

2. Изучить  инструкцию для родителей  или видеоинструкцию  для регистрации в Навигаторе дополнительного образования детей Республики Татарстан.

3.  Подать   заявку на интернет-портале  - Навигатор дополнительного образования детей Республики Татарстан

4. После подачи электронной заявки  в Навигаторе дополнительного образования РТ полный пакет документов   необходимо предъявить лично,  зачисление   в  детские объединения производится при   наличии свободных мест!

4. В МБОУ ДО "Детская школа искусств №1»  принимаются дети в возрасте от 5 до 18 лет.

5. В "Детской школе искусств №1" реализуются программы: можно ознакомиться по ссылке