С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Детские сады

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Энгельса, д. 54
Телефон: +7(905)-023-71-14;+7(843)-424-34-72
E-Mail: Ds6.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 6"
Руководитель: Захарова Ольга Рудольфовна
Год основания учреждения: 2009

Конкурс «Конструируем из ЛЕГО» / «Легодан төзибез» конкурсы

Опубликовано: 04.12.2019

С целью мотивации дошкольников к проявлению своей любознательности, к умению решать нестандартные задачи, творчески и критически мыслить, 04.12.2019 г. был проведен конкурс «Конструируем из ЛЕГО" среди дошкольников в рамках сетевого взаимодействия ДОУ. В конкурсе приняли участие команды дошкольников из дошкольных учреждений Чистопольского муниципального района: «Чистопольско - Высельский детский сад»,  ДОУ №6, 8. / Мәктәпкәчә яшьтәге балаларны үзенең кызыксынучанлыгы, стандарт булмаган бурычларны, иҗади һәм тәнкыйди фикерли белүгә мотивацияләү максатыннан. 2019 елның 4 декабрендә мәктәпкәчә яшьтәге балалар арасында үзара бәйләнеш кысаларында «Легодан төзибез» конкурсы  булып узды. Конкурста Чистай муниципаль районының мәктәпкәчә белем бирү учреждениеләре : "Чистай-Выселка балалар бакчасы», 6 нчы һәм  8 нче балалар бакчасы  командалары катнашты.